98

Jan TEN BROEKE. Composition abstraite. Huile sur panneau, 60 x 50 cm. Monogramme en bas à gauche. Signé et daté 1978 au dos.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France