77

INDE. Couple en action. Dessin à la gouache et à l'aquarelle, 12 x 8,5 cm, sur une feuille calligraphiée, 19,5 x 16 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France