62

G. P. La Courtisane, vers 1900. Aquarelle sur papier, 41 x 20,5 cm. Signé par un monogramme en bas à droite.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France