58

École napolitaine de la fin du XIXe et du début du XXe siècle. L’Été. Huile sur panneau, 35 x 26 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France