41

Georges MOUTON. Parisiennes, vers 1900. 8 dessins à la gouache et à l'aquarelle, 18 x 11 cm. Signés en bas à l'aquarelle. Certains sont titrés : Le Cadran de l'amour, Au Pesage, Pile, Marmite de campement, Comment elles les taillent.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France