1 / 6

93

BAS-RELIEF en plâtre à décor d'un artiste de profil monté dans un cadre en chêne d'origine. Fin XIXème siècle 39,5 x 39,5 cm (un éclat)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France