1 / 7

87

MIROIR VENITIEN de forme ovale en verre gravé de guirlandes de fleurs, le fronton mouvementé gravé d'un lion ailé. Début XX ème siècle 82 x 50 cm (Accidents et manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France