76

BAS-RELIEF en bronze à patine brune représentant une ribambelle de putti. Encadrement en placage d'écailles et bois noirci rapporté. XVIIIème siècle 20 x 28 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France

Voir les résultats