1 / 6

24

CHINE Objet de lettré (lave-pinceaux) en jade sculpté vert clair représentant une feuille de nenuphar reposant sur des branchages avec fleurs et kilin. XIXe siècle H : 6 cm L : 16 cm (minuscule éclat) Expert : Monsieur L'Herrou

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France