335

Petit nécessaire formant serre-bijoux et cave à parfums sous la forme d’un chiffonnier marqueté Époque Napoléon III (petits manques) H. 23 x L. 17,5 x P. 12 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78120 - rambouillet

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rambouillet, France