428

Écran de cheminée en bois sculpté polychrome orné à l'amortissement d'une étoile à cinq branches L'écran garni d'une soierie japonaise figurant un combat de coqs H. 106 x L. 66,5 cm Accidents et manques

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78120 - rambouillet

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rambouillet, France