96

ROGER CAPRON (1922-2006) Modèle « Shogun » Table basse à plateau rectangulaire, les angles arrondis, à décor d’une fleur stylisée en carreaux de céramique incisés, ceinture en contreplaqué sur quatre pieds cylindriques en bois Signé Manque à l’aggloméré dans un angle Hauteur : 28 cm - Largeur : 98 cm - Profondeur : 68 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France