93

TRAVAIL DES ANNEES 1960 Grand fauteuil en rotin et osier à large assise formant accotoirs Usures et petits manques, décoloration Hauteur: 90 cm - Largeur: 90 cm - Profondeur: 75 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France