ROGER FERAUD (1890-1964) dit GEO Vestiaire porte-manteaux en fil de fer à clefs de Sol retenant huit boules en bois laquées jaunes, rouge, vertes et bleues Etiquette « Etse. E. Dayez & fils, Nièvre » Traces de rouille, usures et manques Hauteur: 178 cm – Diamètre : 48 cm

65