18

HIPPOLYTE PEYROL (1856-1929) Lionne aux aguets sur un rocher Bronze doré patiné Signé sur la terrasse Hauteur : 29 cm - Largeur : 53 cm - Profondeur : 12 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France