13

LUC LANEL (1893-1965) CHRISTOFLE orfèvre Plat circulaire en dinanderie à décor géométrique de cuivre et maillechort Signé du cachet, numéroté B75 D Rayures Diamètre : 42 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France