LEON KANN (1859-1925) Pour la Manufacture Nationale de Sèvres Pichet coloquinte à anse en porcelaine émaillée vert et brun Cachet triangulaire en noir, daté 1900 Hauteur: 20,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France