55

Bouclier en cuir, peau animale et poignée en bois avec ancienne patine et marques d’usages. Kenya-Tanzanie, fin du XIXe ou début du XXe siècle. H : 70 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France