11

Ensemble de deux masques passeport en bois avec ancienne patine et marques d’usages. Dan Maou, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XXe siècle. H : 14,5 et 19 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France