36

Masque cimier en bois léger à patine brune et marques de pigments naturels, évoquant plusieurs animaux s’imbriquant les uns dans les autres. Igbo, Nigeria, XXe siècle. H : 44 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France