66

Grand plat en bois à décor zoomorphe sculpté en relief sur les parois externes, avec ancienne patine et marques d’usages. Aire Massim, Papouasie-Nouvelle-Guinée, XXe siècle. H : 14 ; L : 80 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France

Voir les résultats