90

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile de chevalier d’époque Présidence. Argent, or et émail (éclats) B. On y joint deux réductions d’époque Présidence et Second Empire. Dans l’état (manque l’avers des centres)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France