98

Couteau de vénerie Poignée à plaquettes de corne. Monture en laiton doré. Garde à deux quillons (coupés). Lame droite à dos plat, pans creux et contre tranchant. Fourreau en cuir à deux garnitures (manque le batardeau) Fin du XVIIIe siècle Dans l’état

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France

Voir les résultats