26

Siège traditionnel en bois avec belle et ancienne patine d’usage miel et brune brillante, quelques petits manques du temps. Il repose sur quatre colonnes et présente un fût ajouré central. Ashanti, Ghana, début du XXe siècle. H : 25 ; L : 41,5 ; P : 23 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France