82

BAGUE composée d'un ovale au centre pavé de rubis retenu par huit diamants taille ancienne. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 48. Poids brut : 19.15 gr. A diamond, ruby, platinum and gold ring.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France

Voir les résultats