77

BROCHE présentant un noeud retenant en son centre trois diamants taille ancienne. Monture en platine et or jaune 18K. Poids estimé des diamants : 0.75 carat environ. Dimensiosn : 6 x 4 cm. Poids brut : 16.08 gr. A diamond, platinum and yellow gold brooch.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France