Null
BROCHE

BROCHE présentant un noeud retenant en son centre trois diamants taille ancienne. Monture en platine et or jaune 18K. Poids estimé des diamants : 0.75 carat environ. Dimensiosn : 6 x 4 cm. Poids brut : 16.08 gr. A diamond, platinum and yellow gold brooch.

77