71

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ornée d'une ligne de perles blanches (non testées) et de diamants taille ancienne entourée de deux billes d'onyx. Monture en or gris 18K et platine. Systéme oreilles non percées, à vis. Longueur : 6.2 cm. Poids brut : 16.54 gr. A diamond, onyx, platinum and white gold pair of earrings.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France