63

CLIP DE REVERS orné d'un dessin de vague pavé de diamants taille brillant et baguette (manque une baguette). Monture en platine. Travail français. Dimensions : 3 x 5.5 cm. Poids brut : 15.04 gr. A diamond and platinum lapel clip.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France