54

BROCHE ornée d'un dessin géométrique retenant un diamant ovale taille ancienne dans un entourage de taille ancienne et taille rose. Monture en or gris 18K. Travail français. Longueur : 5 cm. Poids brut : 6.97 gr. A diamond and white gold brooch.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France