40

ART NOUVEAU BROCHE représentant une chimère retenant un diamant taille ancienne. Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 3.5 x 3.2 cm. Poids brut : 15.3 gr. A diamond and yellow gold brooch.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France