29

ENSEMBLE comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles au décor asiatique composé de jade (choc sur une boucle d'oreille) et d'émail (quelques manques). L'avers est entièrement travaillé en filigrane. Monture en argent. Longueur : 33 cm. Dimonsions BO : 2 x 3 cm. Poids brut : 38.91 gr. An enamel, jade and silver necklace and pair of earrings.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France