17

BRACELET ET BROCHE présentant un dessin végétal et de rinceaux ornés de grenats et de perles blanches probablement fines (non testées) (manque trois perles). Monture en or jaune 18K. Dimensions broche : 6 x 3 cm. Tour de poignet : 15 cm. Poids brut : 47.35 gr. A garnet, pearl and yellow gold bracelet and brooch.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France