69

SAINT en bois sculpté polychrome tenant un livre dans la main gauche. Époque XVIIIe siècle. H. 74 cm (Manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France