85

BAGUE en or gris 750 mm présentant un plateau rectangulaire en damier sertis de petits diamants de taille huit-huit en serti illusion.Poids brut: 3,9 g.TDD: 55.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats