62

PENDENTIF en or gris en forme de pensée, le pistil serti de diamants brillantés, les pétales entièrement pavés de petits saphirs ronds. Travail italien.Poids brut: 8,4 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France