55

ALLIANCE AMÉRICAINE en or gris entièrement sertie de petits diamants brillantés.Poids total des diamants: environ 0,60 ct.Poids brut: 3,7 g, Poids NET: 3,6 g.TDD: 49,5.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France