47

BAGUE en or jaune ornée d'une améthyste (usures).Poids brut: 5,3 g.TDD: 61.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France