46

PETITE BAGUE en or 750 mm sertie d'un petit diamant brillanté pesant environ 0,35 ct monté en solitaire.Poids brut: 2,8 g.TDD: 50.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France