29

BAGUE en or gris 750 mm sertie d'une pierre blanche.TDD: 55Poids brut: 1,07 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats