15

BAGUE rivière en or 750 mm et argent ornée de diamants de taille naïve en chute sertis à fond et à paillons.Travail du XVIIIe sièclePoids brut: 2,04 g.TDD: 54

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France