43

Roger R. NIVELT (1899-1962) Femme de Ouahigouya (Burkina Faso), avril 1925 Fusain et pastel sur papier, signé, daté 4.1925 et situé en bas à gauche. 43,5 x 31,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats