1 / 2

40

Maximilien LUCE (1858-1941) Bord de mer à Kermouster, Bretagne Nord Huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé au crayon au dos. 26,5 x 35 cm Nous remercions Madame Denise BAZETOUX qui nous a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France