39

Alfred BACHMANN (1880-1964) Corbeaux regardant la mer, Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1911, contresignée, titrée, située et datée sur le châssis. Sur le châssis : étiquette Galerie Adrian Brugger et étiquette d’exposition K.V.H n°2380. 60,5 x 100 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France