1 / 2

18

Robert EUSTACHE (XIXe-XXe siècle) Cacatoès et pivoines dans un panier, sur fond de paysage Huile sur toile, signée et datée 11 en bas à gauche. 126 x 125,5 cm Sans cadre.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France