SANDY-HOOK (1879-1960) Le Cedartank par vent arrière le cacatois amené Aquarelle signée et datée en bas à droite. 20 x 29,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France