99

* 99. [Mode]. La Mode illustrée. Paris, Firmin-Didot, 1877-1885. 8 vol. demi-bas. rouge.Exemplaires reliés avec leurs patrons. Reliures frottées, des rousseurs, quelques cahiers désolidarisés, autres défauts mineurs. (Colas, 2082 ; Hatin, 596).

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France