82

* 82. LEMERCIER (Jean-Népomucène). La Panhypocrisiade ou le Spectacle infernal du seizième siècle, comédie épique. Paris, Firmin Didot, 1819. 1 vol. in-8, xii, 403 p. Rel. du temps, demi-chagrin brun, dos lisse orné. Reliure frottée, des rousseurs.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France