81

* 81. LEBEUF (Jean). Histoire de la ville et de tout le diocèse de Paris. Paris, Féchoz & Letouzey, 1883. 7 volumes in-8, demi-chagrin brun.Avec un volume de rectifications par Bournon avec une grande carte repliée et un volume de table analytique par Augier et Bournon remis aux souscripteurs de l'ouvrage. Épidermures sur les dos, rousseurs sur la carte.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France