75

* 75. LAMARTINE (Alphonse de). Jocelyn. Épisode. Journal trouvé chez un curé de village. Paris, Charles Gosselin & Furne, 1836. 2 volumes in-8, reliure de l'époque en basane aubergine, dos lisse orné. Toutes tranches dorées.E.O. Sans rousseur. Papier bien blanc, ce qui est rare. Dos insolés. Coiffes frottées. (Talvart et Place, XI, 34, 19A)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33300 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France